[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ex0t  
Обсуждение Бетла
МракДата: Вторник, 21.10.2008, 21:25 | Сообщение # 901
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
НАРОД В ФИНАЛЕ ДЯДЯ ЖЕНЯ И РЕПАК ИМ УЖЕОЦЕНКИ ПОСТАВИЛИ УРАААА)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

† Cимферополь †
 
StuFF-diДата: Вторник, 21.10.2008, 21:41 | Сообщение # 902
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Бля Мрак ты че пиши,что можешь,мужики не сдаються!!! cool
Че значит Чет проебал? cool Сука!!!
И кто же там выиграл? cool


Интеллигентный хулиган.
 
МракДата: Вторник, 21.10.2008, 21:43 | Сообщение # 903
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
StuFF-di, зайди на хх.ру уже оценки поставили чет проебал в говно ))) cool biggrin happy лан мен я тибе кину хороший ответ завтра жди

† Cимферополь †
 
StuFF-diДата: Вторник, 21.10.2008, 21:56 | Сообщение # 904
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Давай,удачи)))я все спать!!! cool
Так кто все таки выиграл? cool


Интеллигентный хулиган.
 
МракДата: Вторник, 21.10.2008, 22:03 | Сообщение # 905
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
StuFF-di, ДЯДЯ ЖЕНЯ ВЫЙГРАЛ У ЧЕТА А РЕПАК ВЫЙГРАЛ У 228

† Cимферополь †
 
StuFF-diДата: Вторник, 21.10.2008, 22:07 | Сообщение # 906
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Да я уже посмотрел!!! cool

Интеллигентный хулиган.
 
MC_n1ko$Дата: Среда, 22.10.2008, 02:10 | Сообщение # 907
ExPLo$ive B1tcHeS
Группа: VIP
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (StuFF-di)
Никос ну ты и дебил,уебись об угол и иди напиши письмо всем рэпперам России,что они лохи и квадратеры,че ты тут уебок это пишешь,сцука вьебался так будь мужиком,а то как баба тут нюни возишь!!!Все рэпаки квадратят,так что соси!!! cool

Иблан это текстовый батл.. Зайди на hip-hop.ru и посмотри на официальном ТЕКСТОВОМ баттле пишут ли квадраты ? В третьем раунде хотя бы.. Если надо могу ссыылку на текста дать.. Уебан, прошел по беспонту и выебывается, хотя сам хуета по жихни.. Сауна у него? Да ну нахуй, саого пацаны на хор походу пускают.. Пиздец бесят такие типы, которые сами нихуя в текстах не шарят а строят из себя..
Просто пойми квадратами рифмовать легче всего, так же как и глаголами.. А какой понт ставить высокие оценки, за то над чем человек не думает, а лепит слету..

Добавлено (22.10.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Хотя на том же хх.ру офе 8-ом тоже редко встретишь квадраты в текстах.. так как это баттлы, а не сольные треки.. а ты StuFF-di, пиздишь слишком дохуя, чего не знаешь, можешь пустословом проканать.. Кто тут нюни пускает ? Да скорей ты засцал, чтобы у тебя не отобрали проход в финал и подлизал где надо.. А мне на этот баттл пох.. У меня есть баттлоы, штук 5 где за й-ое место денежные призы.. А это то так разминка.. ПРичем я занимал первые места среди таких людей, которым ты вообще в подметки не годишься... ПИС


MC_N1ko$ - Доступное.. Не имеет веса..
N1ko$ В Контакте
 
DrEviLДата: Среда, 22.10.2008, 03:08 | Сообщение # 908
Салага
Группа: Свой
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Offline
Никос прав, я видел его текста и не я один и оценивали его высоко! И вообще дело в том, что судей набрали на первый неправильно. БУдет неудивительно, если екзот сольется нак втором баттле еще с отборочного. Я ничуть не удивлюсь, если ему поставят 2/2/0. Ну пока что такое впечатление от его коментов на форуме( и первый параметр это не рифма, а умность высказывания)

Пришел ВатрУшкО, забрал мозг...
 
StuFF-diДата: Среда, 22.10.2008, 04:35 | Сообщение # 909
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Слышь герой Никос,я участвовал ни хх ру,и не тебе мне говорить,что я лузер,я там бился и мне ни одна пизда вроде тебя ни ныла про квадраты,а ты девочка тут сопли распустил,слейся...Я там судью(Хеллвуда и его кореша) прогибом пустил на фаршмак во фристайле,похоронил их диссами,поэтому и не прошел дальше,так как они такие же как ты,Телочки happy Иди пиши строчками точки, и отсоси у Гуфа happy маастер кунилингуса,ты своими тут приколюхами - типичный тупой малолетка,и какой ты нах женатый и на ком happy на своей правой руке happy драчила happy А я просто пью пивко и глума даюсь как ты пускаешь слюни и сопли..... B)Давай еще позлись,погидайся гавешками,меня это прикалывает,доставать таких лупней как ты happy

Интеллигентный хулиган.
 
MC_n1ko$Дата: Среда, 22.10.2008, 09:11 | Сообщение # 910
ExPLo$ive B1tcHeS
Группа: VIP
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
По твоей речи то тупой тебе тоже много лет не дашь.. Говоришь то чего не знаешь.. Короче иди нахуй, с тобой разговора нет, он пуст.. Мне в принципе похуй, просто я тебе говорил как лучше, а ты как знаешь.. Хочешь быть говнореппером ебись дальше

Добавлено (22.10.2008, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (DrEviL)
Никос прав, я видел его текста и не я один и оценивали его высоко! И вообще дело в том, что судей набрали на первый неправильно. БУдет неудивительно, если екзот сольется нак втором баттле еще с отборочного. Я ничуть не удивлюсь, если ему поставят 2/2/0. Ну пока что такое впечатление от его коментов на форуме( и первый параметр это не рифма, а умность высказывания)

Прав бро smile

Добавлено (22.10.2008, 09:11)
---------------------------------------------
Вообщем будет следующий баттл, будут норм судьи, и там посмотрим


MC_N1ko$ - Доступное.. Не имеет веса..
N1ko$ В Контакте
 
МракДата: Среда, 22.10.2008, 16:01 | Сообщение # 911
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
ТАК НАРОД НЕ СОРИТСЯ А ДАВАЙ ТЕ ЗДАВАЙТЕ ТЕКСТА НА 2 БАТЛ))СЕГОДНЯ Я УЖЕ ЗДАМ ТЕКСТ cool angry

† Cимферополь †
 
МракДата: Среда, 22.10.2008, 16:09 | Сообщение # 912
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
НАРОД А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ НА ХХ.РУ И КАК ТАМ ПОСТАВИТЬ АВУ angry cry cry cry cry

† Cимферополь †
 
ex0tДата: Среда, 22.10.2008, 17:23 | Сообщение # 913
Призидент
Группа: Модератор
Сообщений: 1173
Репутация: 7
Статус: Offline
Суки тупорылые блять, если вы такие пидарасы бездарные и вас слили нахуй то это не значит что судьи пидары!!! Это значит вы пидарасы бездарные, и нехуя не умеет!
P.S. это вы тем что меня унижали самоутверждались да? 12 летнии уебанки??
 
MC_n1ko$Дата: Среда, 22.10.2008, 18:00 | Сообщение # 914
ExPLo$ive B1tcHeS
Группа: VIP
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ex0t)
Суки тупорылые блять, если вы такие пидарасы бездарные и вас слили нахуй то это не значит что судьи пидары!!! Это значит вы пидарасы бездарные, и нехуя не умеет!
P.S. это вы тем что меня унижали самоутверждались да? 12 летнии уебанки??

Ты мудак, хуле распизделся то ? Кто тебя пидорасом назвал ? Где пост такой ?


MC_N1ko$ - Доступное.. Не имеет веса..
N1ko$ В Контакте
 
StuFF-diДата: Среда, 22.10.2008, 18:53 | Сообщение # 915
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Никос не рви себе жопу,а просто слейся,не бей себя в грудь,проломишь cool

Интеллигентный хулиган.
 
Поиск: