[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Обсуждение Батла
МракДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:11 | Сообщение # 421
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
бляяя чё мне делать cool

† Cимферополь †
 
FLYBERДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:11 | Сообщение # 422
Салага
Группа: Свой
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Все всем счастливо..!!!!!!!!! Да ладно мрак.. забей.. мне похуй... )))

это Я ептыть..
 
ИфритДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:11 | Сообщение # 423
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
дай я сказал мне чуток обидно что я пролетел а пройти должны были

Никос-
Еремите
Ифрит-
Модер
Аликс-
Флин-
Рос-
Стафф-

ну про себя я мог бы и не пройти хотя хз я немогу себя рассуживать

 
МракДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:11 | Сообщение # 424
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛОги ДАЙ СВОЮ АСЮ cool

† Cимферополь †
 
ИфритДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:13 | Сообщение # 425
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
и 3ая оценка должна быть за хорошую четаемость ! созвучий ритмикой и поебатой такойже
 
TroFIMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:14 | Сообщение # 426
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 250
Репутация: 4
Статус: Offline
Ros, Там только не по строчкам... wink

В пьяном угаре ровно три дня... забывая обо всем, непомня кто я... с пацанами с района,незнали горя... и пусть нас трое, каждый знает что это такое...каждый знает что ненадо отступать на середине дороги... идти к поставленой цели... неоказаться на прецеле, у бакланов в кителе... Ведь неохота чтобы узнали родители, о том чем ты живешь вне зоны домашнего очага... Пусть лучше думают что ты обычный парняга, и не употребляешь эту тебе ненужную шнягу, и даже не слышал о такой... В голове пакой, но не на долго... И снова ты смотриш как нормальные парни протыкают себя иголками... Раньше помогал молодым, на встрече при разговоре.. а теперь самому нужна помощь, чтобы небыло в его семье горя...
Ебаные праздники, напрягают жестко.. вечно бухать и быть накрытым плеткой.. становится уже не прикольно, и мысль об этом убивает сильно.. хочется сделать чтонибудь серьезное.. и вовсе неохота стремится к звездам, и вобще зачем мне все это..этот реп, ведь я же не поэт.. эта районая движуха .. пытаться складывать в рифму свои мысли.. вспоминая тот день когда взял в руки микрофон, когда зачитал первый текст, и про себя подумал что гон...понятно только одно, что надо жить пока есть возможность, надо вдыхать в себя этот чистый воздух, греться солнечным светом, и радоваться что ты еще жив только вот кончилось лето... но этот не такуш страшно, как мысль о том что ты уже нестанешь старше...

Правда нашей жизни, в поисках короны.. Я не один так думаю, еще и мой один знакомый.. как минимум нас двое.. а че делать? пытаться играть в героев.. или в кошки мышки.. ?! ну можно еще раскинуть картишки.. только на кон ставят не бабки!!! А свои судьбы.. и кто проиграет ты не узнаешь, не поможет поход к гадалке..Пока не сыграешь, пока не сыграешь.. так и будешь в загадках.. Можно еще играть в прятки.. но этой игры конец всем ясен... Вобщем зделал я вывод что любой выбор опасен... И попытка играть напрасна.. А жизнь ярка и страстна...

И вовсе нехочется, её потерять, но нехочется на одном месте стоять... так что тут, при любом раскладе придется играть в ченибудь.. и нестоит думать о конце игры, лучше продумывать свои действия, свои ходы... Это не виртуальная реальность... здесь непомогут коды и нет возможности пропатчить её ход.. И все сильнее сгущается смог.. Кто то смог, а кому то не представилось такой возможности.. Но из-за этого не нада збрасывать максимальной скорости..
Своего движения...не пересечь сплошную, чтоб невылететь на встречку, ровный ход спасает от столкновения...Игра по правилам, чтоб все было честно.. это как то уже неинтересно.. Это уже давно нонсонс, конечно же есть исключения, но они как правило редкие..Как поздней осенью с листьями у деревьев ветки.. Но если попадают то обычно метко.. Как при игре в шахматы поставить детский мат.. Небольше чем за пять ходов.. Но всегда есть какойто подвох.. Можно еще подкупать судей.. но это не для меня, лучше идти впред грудью.. Недумая вче выльется этот поход.. Может и получится передти эту реку в брод....

И снова дни пролетают незаметно, сколько это будет продолжаться никому неизвестно..Снова салафан на столе лежит с весом, снова эта старая хата в двухэтажке.. Интересно, чтоже будет дальше.. кто останется, а кто уйдет, кто сианет фаршем.. В этой огромной мясарубке под названием жизнь..попытки обмануть судьбу неудачны.. Пацанчик сидит в камере мрачной.. Ожидая встречи с прокурором.. Надеясь что судья его обрадует оправдательным приговором...А пока остается разгадывать свои же загадки.. Я уже говорил не стоит играть с судьбой в прятки...

Добавлено (09.11.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Опять эти мысли, о районе.. о пацанах с детства знакомых.. с кем по малолетке вместе получали пиздюлей, а потом толпой топтали этих для нас тогда взрослых людей... Тогда и недумал я что буду здесь, и не буду писать этот реп весь.. и что буду складывать в рифму свои мысли все.. По жесткому дыму вместе с браткой,..мочим по своей теме, по утру догоняясь пяткой... Понимая что жизнь кажется несладкой, и до сих пор неможем найти свою закладку.. в нашей общей книге,..Сидим угораем .. внезапный звонок барыги.. Ало нужен вес?.. А че есть..?.. да есть пакет на клевый замес.. Ну если че у нас есть пресс.. Жди минут двадцать щас прыгнем в тачку у которой клевый обвес.. Поедем аккуратно, по приезду раскажем свою тему складно...
Останнавливаясь возле ларька.. при покупке прозрачного пузырька, ну кто не понял это водка, она нас бьет как плетка..выносит хлестко.. бывает на поворотах заносит.. и кто же с нас спросит?. да никто не спросит..Мы просто свою жизнь на блюде выносим.. По дороге телкам подаем сигнал сос.. Я пришел , я грамм принес.. На лицах радость, смайлы веселые.. остановка, мы выходим, и одним движеним руки народ заводим... Все приехали, здесь он и живет вроде.. Вот его дом, пятый этаж, подниаемся, стучимся.. нет ответа, значит он уже на работе, ведь его ждет гетто.. Необломались, поехали на район, ведь у него есть штука эта.. Которая уносит, дохуя кто с района её просит, но не каждому она достается, кому то приснится, а комуто в мозг вопьется.. Кто то стал птицей, и по небу летает.. А комуто просто мало и его не цепляет.. НА этой теме он уже давно летает, просто его тресет, он стоит выпрашивает половинку его несет... Несет жестко,у него есть плетка , он ее пьет но все без толку, ему уже мало полки, надо чтонибудь типо грамма, это его жизненая драма и мало кто его понимает .. А ему похуй кто его обнимает, он сам знает кто его любит.. И он надеется что он себя непогубит


Кто нибудь верит в деда мороза??? )))
 
ИфритДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:16 | Сообщение # 427
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Логи-9/9/9 там одни квадраты псц ай всё заебало я от ныне делаю также как и все хуй там выделятсо
просто сами вспомните
 
МракДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:17 | Сообщение # 428
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Ифрит, мен у аликса текст говно)))я выбирал мужду флином и никосом))) у трофима почитай одни из лутших текстов отвечаю))а у логи лутше чему у тя текст cool

† Cимферополь †
 
RosДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:17 | Сообщение # 429
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Пиздец, я заебусь читать, этот томик войны и мира!

Я не тот, кто всегда первый,
Я тот, кто потрпит фаворитам нервы
 
МракДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:17 | Сообщение # 430
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Ифрит, мен так чего ты в судьи не записался cool

† Cимферополь †
 
TroFIMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:20 | Сообщение # 431
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 250
Репутация: 4
Статус: Offline
Ros, если захочешь.. почитаешь как время будет... потом скажешь нра или нет... wink

Добавлено (09.11.2008, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Мрак)
у трофима почитай одни из лутших текстов отвечаю))а у логи лутше чему у тя текст cool

Спасибо.. неожидал...)


Кто нибудь верит в деда мороза??? )))
 
StuFF-diДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:32 | Сообщение # 432
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Ros, удачи!!!

Интеллигентный хулиган.
 
МракДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:33 | Сообщение # 433
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
всё бля я изменил название батла cool

† Cимферополь †
 
ERE-m1-TEДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:33 | Сообщение # 434
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 743
Репутация: 7
Статус: Offline
как вам мой текст ?:))

http://vkontakte.ru/id10184495?82592
дабавляем гангстеров вкантакте
 
МракДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:34 | Сообщение # 435
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
ERE-m1-TE, охуеный ты круче нойза мс happy

† Cимферополь †
 
Поиск: