[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StuFF-di  
Он-лайн оценки от Mc_Moder
Mc_ModerДата: Суббота, 29.11.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Побидитель второго батла
Группа: Модератор
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
И так... выставляю он-лайн оценки за отбор...

1. Ифрит 2/2/0=4 ну... нет... вообще не катит... Моря,прибои,страдание,горе - только за это я в рифмах тебе поставил 2... остальное сплошные квадраты... и очень маленький текст, гляди не пролети...

2. Mr_Flin 0/0/0=0 флуд - это тебе не прикол... текст яркий но меня не прет... в строки влез хорошо, молодчага... Извини... будешь знать как флудить!!!

3. Pуshk1n 2/2/1=5 ууу... молодчага... твой лучший текст... ты заметно прибавил... хоть пишешь квадратами, а раньше ведь рифмы вообще не было, а сейчас хоть рифма появилась!!!

4. Мрак 2/3/1=6 ну начало было обещающим, я думал что будет бомба с первых двух строк, а дальше... одниквадраты зло=добро-зло... это нормально?

5. Alix_Mad_Mc 3/2/1=6 фристайл не очень хороший... а так в поряде все... рифмы - квадратные, но было пару рифм и хороших!

6. Ere-m1-Te 4/4/0=8 охрененный текст, как всегда, но совсем не впечатлил... ты чтоль хоть как-то стиль смени, напиши хоть раз не фристайлом!!

7. mar1o 2/2/1=5 не очень... брат, квадратики, квадратики... было пару хороших рифм.... но мало... даже очень мало!!!

8. Tayfen 4/4/2=10 молодчага… повеселил, правда что там ті про Модера горил, смотри не обидь меня, а то я обидчев!!!

9. Ros 3/1/1=5 Рифмы хорошие… раскрытие нулевое, я не понял о чем ты там писал, короче… расстроил

10. Mc_Niko$ 4/3/2=9 красава, бро… красивые рифмы т даже нечего сказать, неплохо раскрыл тему… один из лучших текстов отбора. Удачи дальше!

11. Saja 2/2/1=5 так себе… плохо, чесно плохо,… ритм есть, рифм практически никаких, но иногда бывали хорошие моменты, дальше старайся, текст на отбор прокатит, но дальше вряд ли такие текст проведут тебя!!

12. DrEvil 3/2/1=6 плотные рифмы… маленький текст…

13. Spony 2-2-1=5 просто непонравилось!!

14. SLIP 2/2/1 = 5 не очень… плохо даже!

15. Moron – 2/2/0 = 4 даже много будет… одни квадраты и примитивы

16. Son1k – 2/2/0 = 4 Тоже одни квадраты и примитвные рифмы!

Добавлено (29.11.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Закрыто!

Сообщение отредактировал Mc_Moder - Суббота, 29.11.2008, 14:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: