[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mar1o, Ифрит  
Обсуждение Бетла
МракДата: Среда, 12.11.2008, 16:32 | Сообщение # 2191
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
ex0t, что такое язык проглотил cool happy happy happy happy а вот типерь я кмнул бан точно happy happy

† Cимферополь †
 
StuFF-diДата: Среда, 12.11.2008, 17:03 | Сообщение # 2192
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Нихуя вы тут жжоте happy
Судьи скоро будут бояться оценки ставить cool т.к. вы по каждому поводу тут сретесь!!!


Интеллигентный хулиган.
 
ВасилёкГанстерПупкинДата: Среда, 12.11.2008, 17:59 | Сообщение # 2193
2 место на втором батле
Группа: VIP
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
Жесткач)

Ваааася!
 
StuFF-diДата: Среда, 12.11.2008, 18:27 | Сообщение # 2194
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
wacko

Интеллигентный хулиган.
 
ДаТаСнеGгДата: Среда, 12.11.2008, 19:11 | Сообщение # 2195
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (12.11.2008, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (ДаТаСнеGг)
Репутация: -50 [-100%]

этим ты доказал что ты больше ничего не умеешь))))))))))почитай мой пост) biggrin


ХТС регион ..правда рождается после познания болью ..
 
ИфритДата: Среда, 12.11.2008, 19:43 | Сообщение # 2196
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
ДаТаСнеGг, нравтисо обсерать? я же могу на более жестокие слова перейти на счёт радных и тд. я ешё етого делать не стал ... Малолетний? да я больше твоих родителей вместе взятых денег зарабатываю уебан.... не вериш могу дать адресс ! правда ты не прелетиш радаки не отпустят! иди дрочи на свои текста бо ты такой охуеный ! ты сука 2 слова связать не можеш ай крч ШПД по тебе плачет!
и вобше
Лутчше ты бы у Папы на трусах засох чем появился на свет !
 
МракДата: Среда, 12.11.2008, 20:07 | Сообщение # 2197
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Ифрит, ешё раз такую срань увиже тоже баном накажу))) ДаТаСнеGг, мен а ты мне говори спасибо за то что у тя не -50 а -1 cool

† Cимферополь †
 
МракДата: Среда, 12.11.2008, 20:11 | Сообщение # 2198
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Ифрит, слыш мен дайсвою асю cool

† Cимферополь †
 
ДаТаСнеGгДата: Среда, 12.11.2008, 22:04 | Сообщение # 2199
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Ифрит, зря ты хуйло на родителей пиздишь!!отвечаю те пизда..хотя ты же ссыкотливая сучка,очко поджимает..видал я таких,куда тока потом гнилой разговор деётся,мне пох на твои зароботки,да мои родители мало зарабатывают,да мне тоже приходится работать,но тебя это не должно ебать,сильно богатый выйди нах с жизни,ненавижу таких мажоров!!,,я зарабатываю,,позасовуй свои возможно вымышленные деньги себе в пизду и заканчивай писать на форуме и переводить темы вообще к деньгам))гандон,ты хоть читаешь,удодище?? happy так если такой крутой взял бы та и диссанул бы меня,бездырь и просто пиздливая форумская мразь. wink biggrin

Добавлено (12.11.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Мрак, не ожидал от тебя,бро((тебе на заметку..на репутацыю мне апсолютно похую)надеюсь ты не снимешь маску перевоплатившись в жуткое дерьмо как эти два тела)) wink


ХТС регион ..правда рождается после познания болью ..
 
ВасилёкГанстерПупкинДата: Среда, 12.11.2008, 22:28 | Сообщение # 2200
2 место на втором батле
Группа: VIP
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
ДаТаСнеGг, Сказали не плачь и пиздёшь на три часа...

Ваааася!
 
StuFF-diДата: Среда, 12.11.2008, 22:33 | Сообщение # 2201
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
cool Дарова пацаны!

Интеллигентный хулиган.
 
TroFIMДата: Среда, 12.11.2008, 22:41 | Сообщение # 2202
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 250
Репутация: 4
Статус: Offline
StuFF-di,
Здарова... Как дел? wink


Кто нибудь верит в деда мороза??? )))
 
ДаТаСнеGгДата: Среда, 12.11.2008, 22:52 | Сообщение # 2203
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ВасилёкГанстерПупкин, приведи цитату с моих слов где я плачу!!а?!ахаха,я не могу понять нах ты впрягаешся за мудоёбов..или вас связывает что то большее чем дружба..низнаю,но выглядит оно именно так)
я разговариваю с ифритом..НЕТ!найдётся тот кто помешает этому..и поможет ему сменить тему разговора.на заметку я уже давно не плачу..лет так с трёх)


ХТС регион ..правда рождается после познания болью ..
 
ИфритДата: Среда, 12.11.2008, 22:59 | Сообщение # 2204
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ДаТаСнеGг)
Ифрит, зря ты хуйло на родителей пиздишь!!отвечаю те пизда..хотя ты же ссыкотливая сучка,очко поджимает..видал я таких,куда тока потом гнилой разговор деётся,мне пох на твои зароботки,да мои родители мало зарабатывают,да мне тоже приходится работать,но тебя это не должно ебать,сильно богатый выйди нах с жизни,ненавижу таких мажоров!!,,я зарабатываю,,позасовуй свои возможно вымышленные деньги себе в пизду и заканчивай писать на форуме и переводить темы вообще к деньгам))гандон,ты хоть читаешь,удодище?? так если такой крутой взял бы та и диссанул бы меня,бездырь и просто пиздливая форумская мразь.

я вобще пока даже нечего не сказал мразь ! нах мне тебя дисить мб я делаю это хуево и хуй ? я в жизни уже добился всего чего надо
для своих 17 лет мне очень даже неплохо живётсо! Выберай слова пустозвон можеш мне закрыть рот ? приежай (Ireland,Dublin co.Sword , Arcian park 33)

правда тебе это нечего не даст на билет не заработаеш ! значит из за свои слова не ответиш! Мажор? лол я всё своими силами сделал а не как ты беспомощный ! надо было учитсо в школе хорошо чтоб найти достойную работу а не Реп писать ! ну да я мб делаю это хуже чем ты и хуй? я судья - ты участник проебал ! сиди спокойно как остальные хуй в жопе вертитсо ?
ну да я мб делаю это хуже чем ты и хуй? я судья - ты участник проебал ! сиди спокойно как остальные хуй в жопе вертитсо !

 
StuFF-diДата: Среда, 12.11.2008, 23:17 | Сообщение # 2205
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
TroFIM, Да бля норм))текст пишу сквось сон и дремоту)))

Интеллигентный хулиган.
 
Поиск: