[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mar1o, Ифрит  
Обсуждение Бетла
МракДата: Среда, 12.11.2008, 23:27 | Сообщение # 2206
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
3 бомжа(ифрит мрак и снег)собралсь в кучку главный бомж(мрак )сказал тихо вам харе понтоватся тут вопше батя я )))вон ексо много пиздел уже бан на 2дня словил)) cool так что делайте выводы

† Cимферополь †
 
МракДата: Среда, 12.11.2008, 23:40 | Сообщение # 2207
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
всё я спать пока biggrin

† Cимферополь †
 
ИфритДата: Среда, 12.11.2008, 23:45 | Сообщение # 2208
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
и-нет значит место где ты можеш почуствовать власть на другими ! а понтоваться это тебе не стоит Батя тд и тд ! Ну и что ты сделал? даф бан на 2 дня ех3оту ?? запорол полуфинал? я его текст не смогу виложить бо у мя траблы с и-нетом ! Дуамешь те за это Стуфф , МОдер и Васёк спс скажут? Ково реально банить надо ты не банишь ! Бл9 все кто тут гнал успокоились , кроме Парня с ебанутым с ником *Датаснегр* ! ( ну и перед кем вести речь тут? © Ре-пак )
 
ДаТаСнеGгДата: Среда, 12.11.2008, 23:46 | Сообщение # 2209
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Ифрит, ты дебил по три раза одно и то же писать?? )))))))ну и лох!!!!!!
Quote (Ифрит)
ну да я мб делаю это хуже чем ты и хуй? я судья - ты участник проебал ! сиди спокойно как остальные хуй в жопе вертитсо !

biggrin ты это раз пять написал)))))неаа,не ,может быть,,..ты делаешь рэп намного хуже,так как на деле доказываешь всем тут какой ты пиздатый,живёшь в дублине..,сам работаешь(я кста тоже)так и сиди в своём заёбинске,приезжей ко мне так пишут мелкие дети..от которых ты особо не отличаешься,тебе надо ты и приезжай))и если ты знаешь своё место в рэпе
Quote (Ифрит)
ну да я мб делаю это хуже чем ты и хуй?
тогда не спорь со мной,я знаю и умею больше чем ты поверь)хочешь почувствовать???ток скажи,ноу праблем)) biggrin


ХТС регион ..правда рождается после познания болью ..
 
ИфритДата: Четверг, 13.11.2008, 00:01 | Сообщение # 2210
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ДаТаСнеGг)
Ифрит, ты дебил по три раза одно и то же писать?? )))))))ну и лох!!!!!! uzquoteQuote (qnИфрит/qn)uzqну да я мб делаю это хуже чем ты и хуй? я судья - ты участник проебал ! сиди спокойно как остальные хуй в жопе вертитсо ! /uzq/uzquote ты это раз пять написал)))))неаа,не ,может быть,,..ты делаешь рэп намного хуже,так как на деле доказываешь всем тут какой ты пиздатый,живёшь в дублине..,сам работаешь(я кста тоже)так и сиди в своём заёбинске,приезжей ко мне так пишут мелкие дети..от которых ты особо не отличаешься,тебе надо ты и приезжай))и если ты знаешь своё место в рэпе uzquoteQuote (qnИфрит/qn)uzqну да я мб делаю это хуже чем ты и хуй?/uzq/uzquoteтогда не спорь со мной,я знаю и умею больше чем ты поверь)хочешь почувствовать???ток скажи,ноу праблем))

=====================================================================
пост неочем ! ты сам сказал нагнёш меня! да хуй с тобой говорить ! намного лутше? ну не намного!
написал что работаетш меня это что ебёт ? я не выебываюсь это факты !
Ты в Интернете боец а по Жизни Василий ! (с) Ист Сем
 
ДаТаСнеGгДата: Четверг, 13.11.2008, 00:09 | Сообщение # 2211
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Ифрит, кароче выеби себя в очко..так заебала..я те об одном,ты сука о третьем,пц..тебя в детстве не называли ,,просто лох,,?..а..точно,тебя ж и до сих пор так везде называют.кароч пшол в очеллу biggrin

ХТС регион ..правда рождается после познания болью ..
 
ИфритДата: Четверг, 13.11.2008, 00:17 | Сообщение # 2212
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
конешно правда в глаза колит ! по жизни неудачник =/ ! Если бл9 к тебе каждый обращается с Фразой * Ей ЛОХ * незначит ко всем
далбоёб он и в ебенях далбоёб .... кроме мата от тебя нехуя талково услышать незя !
ПРОЕБАЛ СУКА ПОЗОРНИК ИЗ ЗА ТЕБЯ СТОКО ВОНИ РАЗВЕЛОСь ХУЕСОСИНА !( пощитал себя лутше Стафа и Васьлка да тебе Пушкин достойный противник ) !
Да и твоего питушатину слушать своих родителей не увожать когда они выростили таково выродка , бывает же такое ? что за дело ? да не отвечай ! если увижу ответ на это пост ты просто очередной раз докажиш какой ты далбоёб ! так что матай на усс хотя как у тя там усс матай под нос !
ОТВЕТИШ НА ЭТОТ ПОСТ ты ДАЛБОЁБ а то это вечно будет продолжатсо !
 
StuFF-diДата: Четверг, 13.11.2008, 04:36 | Сообщение # 2213
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Ганстеры хватит уже тут гавно разводить,кусайтесь если хотите,но в личке,не надо засирать форум!!!
Ифрит,ДаТАСнег-надоело уже читать только ваши маты друг на друга!!!Все ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!! cool


Интеллигентный хулиган.
 
ВасилёкГанстерПупкинДата: Четверг, 13.11.2008, 12:26 | Сообщение # 2214
2 место на втором батле
Группа: VIP
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
ДаТаСнеGг,

Ифрит, попахивает жостким сливом..пц,ты можешь обосновать свои оценки..или я похож на лоха..или по твоему похож?я в ахуе))это же как вытягивать за уши надо,чтьо я по 2ум судьям прохожу,а по третему ещё и на бал поёбую!!! я требую детальных коментариев!

хуй ты разнылся мрак я ебу ! (проверил бы лутше скажи спасибо Трофиму ) вывод = опять ебатория)

Ифрит, я начинаю уже выходить из себя нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обоснуй мою дебильную и безобразную рифму!!!!

Каждый день мы произносим сотни разных слов,
Жадно и исключительно делами правоту свою доводим,
Но наши методы почему то вечно всеми оспоримы..
Люди воюют сейчас морально и на своих териториях только,
У них находятся разнообразные на то причины обычно..
МЕГО РИФМОВАНЫЙ КУПЛЕТ !

Ифрит, хуёвая рифма тут??мэн дава б.к.?ну так для интереса проста..пох что ты Ганстера буквально за уши вытянул,и хз по каким критериям оцениваются текста,если марио за квадратный и небогатый смыслом текст получает больше меня(без обид)??! давайте уже просто назначте там призовые места,1ое кто там..стаф ди вполне подходит,далее там марио,тамерлан..))))))))))))))))))))))пц

Вот в этом диалоге ты чёго-то начинаешь доказывать, оскарблять людей и реветь.


Ваааася!
 
StuFF-diДата: Четверг, 13.11.2008, 16:00 | Сообщение # 2215
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Респект всем!!!Вам еще не надоело кусалово это??? cool

Интеллигентный хулиган.
 
МракДата: Четверг, 13.11.2008, 17:29 | Сообщение # 2216
Админ и Финалист 1 Батла
Группа: Администратор
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Ифрит, лох во первых я сниму бан до здачи текстов))во 2 не пизди cool

† Cимферополь †
 
StuFF-diДата: Четверг, 13.11.2008, 18:03 | Сообщение # 2217
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
cool

Интеллигентный хулиган.
 
ИфритДата: Четверг, 13.11.2008, 18:39 | Сообщение # 2218
Evil Judge
Группа: Модератор
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Мрак, люди попрасили вроде ? или тебе похуй ? все отвалите нахер задалбали хетеры и агры одни.....
Стуфф преД ,скок тебе годков будет?
Василёк ему вобще поф он думает он тут круче всех сделал и хотел оценок 5/5/5 огорочился правдо..
 
StuFF-diДата: Четверг, 13.11.2008, 18:59 | Сообщение # 2219
Победитель 1 Батла
Группа: Модератор
Сообщений: 740
Репутация: 14
Статус: Offline
Ифрит, Бро я вообще Стаффорд,а тут я просто сократил biggrin Стуфф-это не я biggrin

Интеллигентный хулиган.
 
ДаТаСнеGгДата: Четверг, 13.11.2008, 19:15 | Сообщение # 2220
Мен
Группа: VIP
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ифрит)
Стуфф преД ,скок тебе годков будет?

Quote (StuFF-di)
Бро

я апсыкаюсь..))ман,ты же вроде отличный чел,но так этому гандону отвечать..)пц
Ифрит, если ты думаешь что я стану отвечать на твоё квадратное дерьмо..то ты ошибся)заебало с тобой пиздеть,я просто пожелаю тебя огромный хуёв в пасть и в задницу мэн)) smile гут бай сцучко))


ХТС регион ..правда рождается после познания болью ..
 
Поиск: